Top.Mail.Ru

В середине декабря в Астрахани рабочие решили косить траву

покос травы
Фото: Архив

Читать нас на

В социальных сетях сегодня начало распространяться видео о том, как социальный работник косит неубранную опавшую листву и остатки сухостоя. В публикации отчетливо видно, что трава слишком короткая и сухая – растительность явно не нуждалась в покосе. Но более опытные горожане подсказывают: оборудование используется в качестве садового пылесоса.

Уход за газонами должен осуществляться своевременно. Идеально – весной и летом, когда после дождя появляются зеленые листочки. Осенью газон освобождают от опавшей листвы. Хотя, наверное, лучше поздно, чем никогда. Тем более, что зелёная зона на видео не выглядит ухоженной в принципе.

Очевидцы пишут, что мужчина, наоборот, занимался важным делом. Работник не косит траву, а собирает все листья в кучу. Другим сотрудникам так будет проще собирать траву в мешки и вывозить её на транспортных средствах. Технологию активно применяют на многих улицах города.

Видео: «Астрахань в Telegram»


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А грабли уже не вариант? Как же, и людям не мешают треском под окном и бензин не требуют и на покупку и ремонт бабло не списать. Да и производительность больше – нет не вариант.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.