Top.Mail.Ru

«Вкусно — и точка» в Астрахани наконец открылся

Фото: Архив

Сегодня многие астраханцы ждали открытия нового ресторана «Вкусно — и точка» вместо «Макдональдса». Некоторые с ностальгией по чикенбургерам, некоторые с любопытством. Но и тем, и другим пришлось немного подождать.

Сначала открытие ресторана перенесли на неопределенное время. И хоть посетителей собралось не так много – в основном это подростки и представители службы доставки, явно не такого подвоха они ждали от бургерной.

Но замена «Макдональдсу» всё-таки заработала. Внутри уже толпится огромное количество желающих отведать те самые роллы и бургеры. 

Но самое интересное — это ценообразование. По какой-то необъяснимой причине, цены на некоторые позиции в меню в Москве ниже, чем в Астрахани.

Как пишут те счастливчики, которые в числе первых успели попасть в ресторан, по вкусу в целом ничего не изменилось, но соуса кладут меньше. 

Конечно, есть в Астрахани люди, которые с гордостью заявляют, что эту гадость в рот не возьмут. Кто-то действительности любил ходить в «Макдак» и ждал этого открытия. В любом случае, интриги больше нет – каждый сам может проверить: вкусно это или нет. И точка.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.