Top.Mail.Ru

18 января в Астрахани пройдет турнир по волейболу на снегу

Фото: Астрахань.Ру

Читайте нас

Выходные – не повод сидеть дома. Это время для настоящего спортивного экшена. Завтра, 18 января, в 11:00 на территории СРК «Лейка», который расположен на улице 4‑я Дорожная, 106, состоится мужской турнир по волейболу на снегу. 

Астраханцев приглашают лично поддержать команды и зарядиться адреналином. Накаленная спортивная борьба гарантирована. Несмотря на холодную погоду, атмосфера будет по-настоящему жаркой. 

Но если лично прийти на поле не получится, вы можете посмотреть прямую трансляцию матча на телеканале SPORT.ASTRAKHAN.RU.

Справка: в волейбол на снегу играют две команды, состоящие из трех человек. Волейболисты играют в плотной одежде, могут надевать перчатки и головные уборы. Важным элементом экипировки является обувь, обеспечивающая хорошее сцепление со снегом. Матчи проводятся до победы одной из команд в двух партиях. Для выигрыша в партии команда должна набрать 15 очков. 

Поделиться:
Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.