Top.Mail.Ru

Астраханцы на этой неделе смогут посмотреть хоккей, гандбол, скалолазание и гиревой спорт

хоккей
Фото: Архив

,
Читать нас на

Телеканал «ASTRAKHAN.RU SPORT» представляет спортивные мероприятия этой недели. Смотрите в прямом эфире:

21 октября в СЗК «Звёздный» состоится Предварительный этап OLIMPBET Суперлиги –Чемпионата России сезона-2022/2023 гг. по гандболу среди мужских команд. ГК «Динамо» (Астрахань) принимает у себя ГК «ЦСКА» (Москва). После 4 сыгранных игр наша команда в турнирной таблице занимает 9 строчку и в запасе у них 2 очка. Москвичи находятся на 6 строке и после 3 игр в запасе имеют 4 очка. Пожелаем победы нашим ребятам! Начало матча: 18:00.

23 октября в СЗК «Звёздный» состоится Открытый осенний кубок по мини-футболу сезона 2022г. среди мужчин. Участвуют 16 команд. Любительские мини-футбольные команды региона, участники Первой и Высшей лиги сезона 2021/22 будут бороться, наряду с действующим чемпионом и призёрами Астраханской области за право обладать ежегодным кубком.

Посмотреть трансляции матчей можно будет в социальных сетях ВК https://vk.com/arusport и на youtube-канале «ASTRAKHAN.RU SPORT» https://www.youtube.com/user/AstrakhanRuTV/playlists.

А также на этой неделе:

  • С 17 по 23 октября будет проходить Чемпионат Астраханской области по компьютерному спорту по дисциплинам: LOL и UFC.
  • С 21 по 23 октября в «Центра зимних видов спорта» пройдет Открытый Кубок Астраханской области по хоккею с шайбой среди юношей.
  • 22 октября на территории «Центра зимних видов спорта» состоится пробежка за здоровый образ жизни «Мой первый километр». Начало забега: 9:00.
  • 22 октября в ГАУ АО «ЦРСИ», по ул. М. Луконина, 6А, пройдет Кубок Астраханской области по гиревому спорту памяти Е.М. Соколова среди юношей и девушек, мужчин и женщин.
  • 22 и 23 октября ГАУ АО «ЦРСИ», по ул. М. Луконина, 6А, будет проходить Первенство Астраханской области по русским шашкам среди юношей и девушек.
  • 22 и 23 октября на территории Центрального стадиона состоится Кубок Астраханской области по городошному спорту памяти А.Ф. Царёва.
  • 22 и 23 октября в Скалолазном центре «Свобода», по ул. Н. Островского, 148Б, будут проходить: Открытое Первенство Астраханской области по скалолазанию в дисциплине (боулдеринг) и (трудность) подростков мальчиков и девочек (10-13 лет), младших юношей и девушек (14-15 лет) и Открытый Чемпионат Астраханской области по скалолазанию в дисциплине (боулдеринг) и (трудность) среди мужчин и женщин (от 16 лет и старше).
  • 22 и 23 октября в «Центра зимних видов спорта» будет проходить Региональный этап XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды» в Астраханской области сезон 2022/2023.
  • 23 октября в пос. Янго-Аул пройдут Областные соревнования по спортивному ориентированию XXI-й мемориал В. И. Романова.
  • 23 октября в ГАУ АО «ЦРСИ», по ул. М. Луконина, 6А, состоится Первенство Астраханской области по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет.
  • 22 и 23 октября на гребной базе по ул. Набережная Золотого Затона, 2, пройдут Областные соревнования «Закрытие гребного сезона».

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.