Астраханцы завоевали медали на чемпионате России по гребле на байдарках

В Краснодаре прошёл чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняло участие более трехсот спортсменов из 30 регионов России, на котором определился состав сборной на международное соревнование «Кубок Доброй Воли».

Астраханские спортсмены показали замечательные результаты.

Дмитрий Мамцев стал трёхкратным победителем в категориях «байдарка одиночка» на 200 и 500 метров и «экипаж четвёрка» на 500-метровой дистанции. Владимир Афонин завоевал две бронзы в заездах на каноэ.

3 место на дистанции 1000 м завоевали Виктория Адельшинова и Зоя Манаева в экипаже «байдарка-двойка».

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед!