Top.Mail.Ru

«Астраханочка» уступила победу тольяттинской команде

гандболистки

Астраханские гандболистки встретились на своём поле с «Ладой» из Тольятти в рамках четвертьфинала Кубка России.

Прошлая встреча команд, состоявшаяся неделю назад, закончилась сокрушительной победой «Астраханочки». Увы, вчера повторить этот успех нашим спортсменкам не удалось. На перерыв астраханские гандболистки уходили с небольшим отрывом, но второй тайм изменил обстановку на поле.

Небольшая разница в счёте – 28:29 в пользу «Лады» – тем не менее, означает, что «Астраханочка» выбывает из финала. Накануне завершилась четвертьфинальная стадия женского Кубка России и стали известны все участники «финала четырёх»: это «Лада», ЦСКА, «Звезда» и «Ростов-Дон».

«Астраханочку» же следующий матч ждёт 4 февраля – команда примет «Звезду» из Московской области.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!