«Астраханочка» в четвертый раз уступила ростовской команде в игре Суперлиги Париматч

Астраханочка - Ростов-Дон

Первая игра полуфинала Суперлиги Париматч завершилась для астраханских спортсменок поражением со счетом 25:35, впереди команда «Ростов-Дон». Несмотря на исход встречи, наши девушки показали красивую и яркую игру. С этим их поздравил глава региона Игорь Бабушкин:

«Вы – отличная сильная команда, я знаю, на что вы способны, потому что видел, как вы умеете бороться».

Для «Астраханочки» это была четвертая встреча в рамках турнира и каждый раз впереди были ростовчанки. По словам главного тренера астраханской команды Влатко Джоновича, у спортсменок во время игры было много проблем:

«Травма Лизы, потом получила повреждение Карина Ёжикова. В начале второго тайма мы попробовали атаковать «7 на 6», но в итоге получили несколько мячей в пустые ворота».