Астраханские динамовцы уступили ЦСКА

Гандболисты астраханского «Динамо» потерпели первое поражение на своей площадке в рамках чемпионата России «Олимпбет-Суперлига». Дружина Сергея Предыбайлова уступила вице-чемпиону страны ЦСКА со счетом 29:35.

По ходу первого тайма наша команда лидировала с перевесом в три мяча (12:9 на 16‑й минуте), но уже к перерыву гости вырвались вперед 16:17. В начале второй половины встречи астраханцы снова были в роли догоняющих, пока, наконец, на 50‑й минуте не настигли соперника (25:25). Увы, сил на концовку не хватило — армейцы выиграли финальный отрезок со счетом 10:4.

Лучшим бомбардиром «Динамо» стал Андрей Гордеев, в активе которого 6 точных бросков. 5 раз отличился Валерий Вереин (плюс 2 голевые передачи), 4 мяча забросил Василий Наконечный. Следующий матч дома астраханцы проведут 18 ноября против «Динамо-Сунгуль» из Снежинска.