Астраханские гандболисты потерпели поражение от саратовской команды

гандбол

,

Гандболисты астраханского «Динамо» потерпели поражение от команды «СГАУ-Саратов» в рамках 11-го тура «Олимпбет-Суперлиги» чемпионата России.

Накануне в «Звёздном» наша команда проиграла со счётом 29:32. При этом первый тайм остался за подопечными Сергея Предыбайлова (14:11): астраханцы уверенно вели, выигрывая максимум 4 мяча. Однако на 36‑й минуте произошёл переломный момент со стороны саратовцев и ход игры поменялся в пользу гостей.

Лучшим бомбардиром волжан стал Альберт Гумаров, забросивший 11 мячей.

По итогам встречи динамовцы набрали 5 очков. Таким образом они занимают 9 место в турнирной таблице. Следующий поединок команда проведёт в гостях против «Пермских медведей».