Астраханские спортсмены показали отличные результаты на Кубке России по гребле

В период с 19 по 24 мая в Краснодаре проходил Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.

Команда из Астрахани была признана одним из лучших участников турнира, и, благодаря своей непревзойденной игре, она завоевала медали разного достоинства.

Как сообщило министерство физической культуры и спорта Астраханской области, в соревнованиях приняли участие как мужские, так и женские команды, а также спортсмены-одиночки. Игры, в которых сильнейшие гребцы из России боролись за награды в различных категориях на дистанциях 200 метров, 500 метров, 1000 метров и 5000 метров, проводились на озере Старая Кубань.

Команда из Астрахани продемонстрировала невероятное мастерство. Так, Арина Хожаинова стала обладательницей золота и серебра на разных дистанциях, а Дмитрий Мамцев стал обладателем первого и третьего места. Виктория Адельшинова и Зоя Манаева завоевали серебряные медали на Кубке России.