Астраханское «Динамо» проиграло «СГАУ-Саратов»

гандбол

Читать нас на

Без медалей.

Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли первый матч в рамках серии за 5 – 8 места на своей площадке саратовскому клубу «СГАУ-Саратов».

Поединок завершился со счётом 28:33 в пользу соперников. Саратовцы первые вышли вперед на 6‑й минуте и больше не упускали своего перевеса. На 45‑й минуте наша команда сумела подобраться к гостям на расстояние одного мяча (22:23), но пропустила трижды подряд. Вскоре преимущество «СГАУ-Саратов» достигло пяти голов.

Лучшим бомбардиром «Динамо» стал Илья Демин – 7 точных бросков из 10 попыток. По 4 раза отличились Альберт Гумаров, Павел Кунгуров (плюс три голевые передачи) и Дмитрий Шелестюков.

Ответный поединок состоится 14 мая в Саратове.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!