Астраханское «Динамо» разгромило «Штурм-2002»

Ватерполисты астраханской команды «Динамо-СШОР» одержали победу в первом матче 18-го тура чемпионата России в суперлиге. Волжане разгромили клуб «Штурм 2002» из Московской области со счетом 13:4.

Наша команда неудачно провела первый период, уступив 1:2, но затем взяла инициативу в свои руки и  к большому перерыву была впереди 5:3. Третий отрезок встречи астраханцы выиграли со счетом 5:1, сняв все вопросы о победителе. По два мяча в ворота соперников провели Тимур Сыкалов (оба – с пенальти), Роман Усов, Василий Федотов и Эрик Хачатурян.

Динамовцы набрали 32 очка и занимают 3 место в таблице первенства. В воскресенье наши ватерполисты проведут заключительный поединок предварительной стадии соревнований со «Штурмом-2002».