Top.Mail.Ru

Гандбол, футбол, фестиваль ГТО и самбо – не пропустите важные спортивные события этой недели

спортивные события астрахань
Фото: Архив

Читать нас на

Телеканал ASTRAKHAN.RU SPORT представляет спортивные мероприятия этой недели.

Смотрите в прямом эфире на sport.astrakhan.ru:

14 октября в СЗК «Звёздный» состоится матч в рамках предварительного этапа OLIMBET Суперлиги – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2021/2022. «Динамо» г. Астрахань принимает команду «Чеховские медведи» г. Чехов. На сегодня «Чеховские медведи» занимают 1 строчку в турнирной таблице и имеют в запасе 16 очков, а вот наша команда на 8 строке с 4 очками. Поэтому эта игра будет очень важной для наших ребят. Обязательно приходите поддержать нашу команду! Начало матча: 18:30

Посмотреть трансляцию матча можно будет ВКонтакте и на youtube-канале ASTRAKHAN.RU SPORT.

Также на этой неделе:

  • 16 октября в СЗК «Звёздный» пройдет масштабное спортивное событие года - Большой фестиваль ГТО, в котором примут участие более 25 команд со всей области, а это более 200 участников. В программе фестиваля: 6 испытаний конкурса, будет установлена интерактивная площадка для детей и взрослых, проведены конкурсы и викторины. Приходите поддержать и поболеть за команды! Начало фестиваля в 12:00.
  • С 11 по 15 октября в ГАУ АО «ЦРСИ» проходит Кубок России по спорту глухих (футзал, мужчины).
  • С 13 по 17 октября в Черноярском районе, с. Соленое Займище, ул. Степная д. 44, будут проходить Международные соревнования по стрельбе из арбалета.
  • С 14 по 24 октября на Центральном стадионе пройдут соревнования за Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (мальчики 2007).
  • С 15 по 25 октября во Дворце Спорта состоятся Межрегиональные соревнования по гандболу среди юношей до 14 лет.
  • 16 октября в ГАУ АО «ЦРСИ» по адресу ул. Луконина, 6а, пройдет Первенство Астраханской области по КУДО.
  • 17 октября на Центральном стадионе состоится 18 тур Олимп Первенства ФНЛ по футболу сезона 2021/2022. «Волгарь» принимает «Факел» из Кирова. Как не печально, но «Волгарь» на сегодня занимает 19 строчку в турнирной таблице и на счету всего 9 очков, а вот «Факел» на 4 строке и в запасе 30 очков. Приходите поддержать наших ребят! Трансляции планируются на сайте и аккаунтах социальных сетей компании «Телеспорт». Начало матча: 16:00.
  • 17 октября в ГБУ АО «РЦСП», по адресу: ул. Бэра 47А, пройдет Первенство Астраханской области по самбо среди юниоров 19-20 лет.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.