Капитана астраханского «Волгаря» Романа Локтионова удалили с поля за подзатыльник

капитана волгаря удилили с поля за подзатыльник

«Волгарь» на выезде сразился с «Нефтехимиком» в матче 21-го тура ФНЛ, одержав победу со счетом 1:0. Астраханской команде пришлось играть в меньшинстве. Единственный гол встречи забил на первых минутах нападающий волжан Дмитрий Лесников. Несмотря на сложность матча, «Волгарю» удалось довести его до минимальной победы.

Как сообщила пресс-служба астраханского клуба, игру с одним из лидеров турнира первенства 20/21 «Волгарь» завершал, имея 8 полевых игроков. В начале второго тайма был удалён капитан, Роман Локтионов; в концовке матча, в заключительные и компенсированные рефери 5 минут, – Олег Смирнов. Голкипер нашей команды 30+ минут игры провёл с капитанской повязкой на вратарском свитере. После удаления он отдал этот атрибут игры и элемент формы игроков Даниле Козлову.

«Удар по лицу партнера по команде» – такой проступок вменили Роману Локтионову. Капитан астраханских футболистов во втором тайме отвесил подзатыльник форварду волжан Артему Юсупову, за что-то его отчитав. Конфликт для Локтионова закончился удалением с поля.