Top.Mail.Ru

На этой неделе астраханцы смогут посмотреть футбол, плавание и водное поло

Фото: Архив

,
Читать нас на

29 июня на стадионе им. Колосова, по адресу ул. Ползунова, 1Б, в рамках чемпионата России по футболу среди мужских команд III дивизиона зоны «ЮФО/СКФО» состоится матч между командами СК «Астрахань» и «УОР-Дагестан» (г. Каспийск). Согласно турнирной таблице, команда «УОР-Дагестан» лидирует по очкам.

Разумеется, телеканал «ASTRAKHAN.RU SPORT» покажет в прямом эфире самые значимые этой недели. Например, посмотреть трансляцию матча можно будет в социальных сетях ВК и на youtube-канале «ASTRAKHAN.RU SPORT».

А также, не пропустите:

  • С 26 по 30 июня на территории Астраханского театра Оперы и Балета проходит Первенство Астраханской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13, 15 лет, юношей и девушек до 17, 19 лет.
  • С 27 по 29 июня в Водном Центре СЗК «Звёздный» пройдёт Открытое первенство Астраханской области по водному поло среди юношей и девушек до 14,16,18 лет. (плавательный бассейн на 25 м.)
  • С 27 по 29 июня в Водном Центре СЗК «Звёздный» (бассейн на 50 м.) будет проходить VIII Всероссийская летняя Универсиада 2022 года по плаванию.
  • 30 июня в ДОЦ им. Пушкина пройдёт Акция «Лето с ГТО» участие в которой, примут ребята из Астрахани и Астраханской области. Им предстоит сдать нормативы по челночному бегу, прессу, наклонам, прыжкам с места, отжиманию, подтягиванию, подъему гири и лазерной стрельбе.
  • 1 июля в ГБУ АО «СШОР им. В.В. Тихонова» состоится Первенство Астраханской области по Академической гребле среди юношей и девушек до 15 лет.
  • 2 июля на территории «Центра зимних видов спорта» состоится пробежка за здоровый образ жизни «Мой первый километр».
  • 3 июля в 18:00 на малой арене Центрального стадиона состоится матч между командами АФ «Волгарь» (Астрахань) – «Динамо-СУОР» (Ставрополь). Увидеть трансляцию данного матча вы сможете на ютуб-канале ЮФЛ.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.