В Астрахани наградили победителей и призеров чемпионата России «Золото Кагана»

Золото Кагана

Читать нас на

В Астрахани подошел к концу второй этап чемпионата России «Золото Кагана».

За пять дней соревнований 60 экипажей из регионов нашей страны и республики Беларусь проехали более тысячи километров убойной астраханской трассы. Победителей и призеров чемпионата наградила Нина Ивашкина, региональный Министр физической культуры и спорта. Глава ведомства рассказала, что погода добавила экстрима и устроила дополнительную проверку для экипажей.

В командном зачете места распределились следующим образом:

• Первое место — ралли-рейдовая команда «Подмосковье»;
  • Второе место — команда S&A Racing;
  • Третье место — «УАЗ Спорт».

Самым быстрым стал экипаж «МАЗ-СПОРТавто», который прошел 827 километров за 10:41:50 и получил специальный приз. Отметим, что одновременно со вторым этапом Чемпионата России по ралли-рейдам прошел и первый этап Чемпионата России по кросс-кантри ралли. Первое место в классе «450» занял Евгений Тихонов, в квадроциклах одержала победу Инна Мартьянова, в классе «Открытый» — Евгений Фрезоргер и Кирилл Шубин.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!