Top.Mail.Ru

В Астрахани пройдёт фестиваль ГТО и соревнования по гандболу

трансляции
Фото: Архив

Читать нас на

Телеканал «ASTRAKHAN.RU SPORT» представляет спортивные мероприятия этой недели:

26 сентября в СЗК «Звёздный» состоится Предварительный этап OLIMPBET Суперлиги – Чемпионата России сезона-2022/2023 гг. по гандболу среди мужских команд. ГК «Динамо» (Астрахань) принимает у себя ГК «Пермские медведи» (Пермь). Пока команды сыграли по 2 игры и в запасе у них одинаковое количество очков – по 2. Приходите поддержать наших ребят! Начало матча: 18:00.

Посмотреть трансляции матчей можно будет в социальных сетях ВКонтакте и на YouTube-канале «ASTRAKHAN.RU SPORT».

А также на этой неделе:

  • С 28 сентября по 3 октября в Спортивном комплексе ООО «Федерация спортивного стрелкового многоборья», Астраханская область, Черноярского района, с. Соленое Займище, ул. Степная, 44, будут проходить международные соревнования по стрельбе из арбалета в дисциплинах: АМ - 10 м, 10 выстрелов или 40 выстрелов + финал, АМ - 30 м, 30 выстрелов стоя, АМ - 30 м, 30 выстрелов с колена, АМ – 30 м, 30 выстрелов стоя + 30 выстрелов с колена + финал.
  • 1 октября в ГАУ АО «ЦРСИ», по ул. М. Луконина 6А, состоится Кубок Астраханской области по каратэ (10-20 лет).
  • 1 октября на территории «Центра зимних видов спорта» состоится пробежка за здоровый образ жизни «Мой первый километр». Начало забега: 9:00.
  • 1 и 2 октября на Центральном Стадионе состоится Всероссийский день ходьбы.
  • 1 и 2 октября в ДОСААФ России Астраханской области., по ул. Наб. Приволжского Затона 14, будет проходить Кубок Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет.
  • 2 октября на территории спортивного клуба «Астрахань», ул. Ползунова 1 «Б», пройдет ежегодный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревноваться будут команды, возраст участников которых от 18 до 49 лет. Это VI-VIII возрастные ступени комплекса ГТО. Этапы: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре, лежа на полу; рывок гири весом 16 кг (мужчины); приседание с гирей 8 кг (женщины); поднимание туловища из положения лежа на спине; подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины) и подтягивание из виса, лежа на низкой перекладине (женщины).
  • 2 октября в ГАУ АО «ЦРСИ», по ул. М. Луконина 6А, состоится Первенство Астраханской области по КУДО.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.