Top.Mail.Ru

В Астрахани прошли областные соревнования по стрельбе

Стрельба

Читать нас на

С 30 января по 14 февраля в Астрахани состоялись областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Мероприятия, которые прошли в Центре эстетического воспитания детей и молодежи, были посвящены Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 260 молодых людей и девушек из 20 образовательных учреждений региона. Спортсмены выполняли 3 пристрелочных, 10 зачетных выстрелов. Победителем стала команда политехнического колледжа. В категории 16 – 18 лет в личном зачете 2 место заняла Кристина Мишучкова, бронзу взяла Ксения Кульченко. А в возрастной категории 19 – 22 лет 1 место заняла Валерия Емелина, среди юношей 1 место занял Максим Петров.

Редакция Астрахань.ру поздравляет спортсменов и руководителя секции по стрельбе Олега Смирнова с заслуженными наградами

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!