«Волгарь» провел яркий матч с лидером чемпионата

Накануне футбольный клуб «Волгарь» провел один из самых ярких матчей 13-го тура МЕЛБЕТ — Первая лига. Игра принесла командам по одному турнирному баллу.

«Волгарь» играл большую часть второго тайма в большинстве, в формате «десять на девять». Однако не сумел забить победный гол. У соперников также было преимущество в первые 45 минут. У «КАМАЗа» была не одна возможность забить во время игры. Отметим, что во время матча были разговоры на повышенных тонах у бровки, два удаления у соперника, предупреждения тренеру. Но и такие страсти не принесли забитых голов. По итогу, нулевая ничья, 7 «сухих матчей» голкиперов двух команд.

«Волгарь» набрал 14 очков и сейчас делит лидерство с «Енисеем» и «Аланией» по эффективности домашних матчей, а «КАМАЗ» с 12 очками — лидер турнира по набору баллов в гостях. Игра собрала самую большую домашнюю аудиторию за три сезона, которые наш клуб проводил в ФНЛ.

Напомним, что в матче 14-го тура первенства ФНЛ наша команда дома принимает «Шинник» Ярославль. Начало игры 16 октября в 17:00.