Top.Mail.Ru

«Волгарь» сыграл вничью и сохранил место в ФНЛ

волгарь
Фото: Архив

,
Читать нас на

Счет матча – 2:2.

Накануне, 21 мая, в Астрахани состоялся важный матч «Волгарь» – «Оренбург».

В заключительном туре первенства Олимп-ФНЛ сезон 2021/2022 годов астраханцы сыграли вничью с командой из Оренбурга. Такой результат сохранил за «Волгарем» итоговое 16‑е место в турнире. А вот «Оренбург» утратил возможность получить прямую путевку в РПЛ, так как потерял два заветных очка в Астрахани. 

«Ничья в заключительном туре не войдёт в реестр побед нашего клуба, но остановить «Оренбург» в игре жизни для каждой из команд — это один турнирный балл, а успех. И – победа. Над собой, обстоятельствами, кадровыми проблемами, моральной и физической усталостью от гонки, из которой наша команда вышла победителем. », – рассказали в пресс-службе ФК «Волгарь».

На решающем матче присутствовало более 800 зрителей. Напомним, что фанаты ФК «Оренбург» ехали на матч в Астрахань в прицепе грузовика. По дороге они скандировали кричалки в поддержку своей команды. В дополнение, отметим, что в июле текущего года астраханская команда начнет 18‑й сезон в российском дивизионе №2. Он будет юбилейным, 20‑м в этой лиге. 

Фото: ФК «Волгарь»


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.