Top.Mail.Ru

«Страшная» игра! Астраханский и челябинский «Динамо» встретятся на Хэллоуин

Фото: Архив

,
Читать нас на

30 октября в 17:30 в Спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный» состоится очередной матч предварительного этапа Суперлиги Париматч-Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. На площадке встречаются «Динамо» Астрахань и «Динамо» Челябинск.

Сейчас команды находятся в разных частях таблицы, астраханцы после 8 игр занимают 4 место, одноклубники из Челябинска расположились в самом низу, на 11 месте. И хоть в личных встречах этих двух команд матчи заканчивались с переменным успехом, все же фаворитом в этой встрече считаются гандболисты из Астрахани. 

Хотя в такой мистический день, как Хеллоуин, на который выпала игра 9 тура, случится может все, что угодно. Именно поэтому «РЦСП Заря Каспия» решило привлечь нечистую силу на свою сторону и объявило конкурс на самый страшный, интересный и мистический костюм. Приходите в костюме на игру и получайте призы от гандбольного клуба. Во время матча будет выбран победитель и ему будет вручён приз от команды «Динамо» – футболка с логотипом клуба.

А для тех, кто не успеет посетить это красочное шоу как на игровой площадке, так и на трибунах, компания «РЕАЛ» проводит прямую трансляцию игры на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru в 18:00.

30 октября, СЗК «Звездный», «Динамо» из Астрахани примет челябинское «Динамо». Приходите поддержать наших спортсменов.
Если вам необходима прямая трансляция вашего мероприятия, звоните по номеру т. 66 – 66-10 или обращайтесь в центральный офис компании «РЕАЛ» на ул. Кирова, 87.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.