Top.Mail.Ru

У стен Астраханского кремля установили 12 новых скамеек

сквер ульянова
Фото: Архив

Общественное пространство в сквере Ульяновых в Кировском районе изменилось в лучшую сторону. Как утверждает пресс-служба городской администрации, там появилась дюжина лавочек. Однако астраханцы не согласны с этим термином.

В социальных сетях комментаторы указывают на неточность формулировки: судя по фотографиям и наблюдениям очевидцев, в сквере специалисты установили не лавочки, а скамейки! И правда: в отличие от скамейки, у лавочки спинки-то нет. 

Вместе с лавочками-скамейками в общественном пространстве также появятся новые урны для мусора: они в прогулочной зоне действительно очень нужны, отмечают горожане. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Добрый вечер, знаете мне вот не холодно и не жарко от лавочке и урн, дело в том что как показывает статистика проживу они дай бог при хорошем ну месяца два. Меня сейчас больше беспокоит другое, уж простите если не много не там пишу, вот уже вторую неделю, как люди живущие и работающие в районе Ленинском площади не могут как ранее выйти или сесть на маршрутные такси у детской библиотека. Возможно многие годы мы ожидали транспорт нарушая правила дорожного движения, тогда почему все закрывали на это глаза, и почему выдавая лицензии на маршруты и зная что от магазина Шарлау и до официальной остановки на пл. Ленина большое расстояние, службы не могут для граждан организовать остановку у Детской библиотеке и Тюза? Ведь эти два объекта находятся в самом центре, а добраться сложно, почему наши власти не думают о народе или мы власть уже выбрали и народ все схавает?

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.