Top.Mail.Ru

Улица Лычманова в Астрахани утопает в канализационных водах

потоп
Фото: Архив

Местным жителям не до смеха: проезжая часть по улице Лычманова Кировского района заливают сточные воды. Происшествие на видеозапись заснял астраханец и выложил в группу «Аварии Астрахань».

Напор воды, который бьёт из здешней канализации, так силён, что поднимает крышку чугунного люка. Вода, грязь и соответствующий запах возмущают не только местных жильцов, но и проезжающие мимо машины. Никто чистым с этой улицы не уйдёт.

Интересно, что параллельно улицы Лычманова находится улица Бакинская, на которой такие проблемы не редкость. Именно там 2 февраля во время проведения ремонтных работ в вырытую яму свалился автомобиль тепловых сетей.

Известно, что в тот день рабочие проводили работы по устранению течи на трубопроводе. Вот и возможное объяснение случившегося на улице Лычманова. Однако, по словам местных жителей, канализационные реки здесь – явление давнее и стабильное, а обращения в различные инстанции результата не дали.

Так или иначе, коммунальные сети водоснабжения в Астрахани продолжают трещать по швам. Радует одно: холода отступили, иначе автомобилистам бы не поздоровилось. 



Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.