Top.Mail.Ru

Управляющая компания бездействует: астраханцам затопило подвал дома

Местный житель рассказал и показал нашей редакции состояние подвала своего многоквартирного дома по адресу улица Минусинская, д. 2.

Залезть астраханца в подвал заставило нежелание управляющей компании ИП Пономарева помочь жильцам дома в обустройстве поливочной системы. Так как жильцы сами благоустраивают прилегающую территорию, высаживают цветы и деревья. 

Взяв на работе резиновые сапоги, астраханец Иван сам полез в подвал дома, с целью своими руками наладить полив. А также проверить, почему первые этажи атакуют блохи, муравьи и прочая надоедливая живность. Но то, что открылось его взору, повергло в шок.

Подвал оказался полностью затоплен, несколько труб дали течь, а местами и вовсе лежат груды мусора. Теперь-то понятно, от куда полезли вредители.

Попытки сообщить начальнику управляющей компании об этом вопиющем случае не увенчались успехом. Самому Ивану дозвониться до нее не получилось. Он переслал видео и фотографии ИП Пономаревой в WhatsApp, где она прочитала, но так ничего и не ответила.

Однако, мать нашего героя все же смогла дозвониться до горе-управляющей. Последняя пообещала разобраться в ситуации и направить на место слесарей. Но обещания так и остались обещаниями. А в то, что подвал затоплен, Пономарева даже не поверила, как не поверила и видеозаписям.

Застать начальницу управляющей компании на рабочем месте также не удается. Офис закрыт.

Последняя надежда Ивана привлечь ИП Пономареву к ответственности и совести – публикации в социальных сетях и СМИ. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.