Top.Mail.Ru

В Астрахани организовали акцию в поддержку Владимира Путина


Читать нас на

Перед входом в Театр оперы и балета собралось 30 человек, выступивших в поддержку президента Российской Федерации. Всё происходящее зафиксировали на видео. 

На видеоролик, который распространяется в социальных сетях, обратили внимание коллеги из «Арбуз Today». Участники встречи – астраханские парни и девушки – выкрикнули: «Владимир Владимирович! Мы с вами» и поаплодировали. Некоторые размахивали российским триколором.

Очевидно, что всё это было задумано в противовес несанкционированным «прогулкам» молодёжи. Однако не сообщается, была ли акция в поддержку президента согласованной. Стражей порядка на встрече замечено не было. Всё происходящее смонтировали в видеоклип, добавив туда виды Астрахани и песню группы «Любэ» – «За тебя, Родина-мать!». Участники надели защитные маски, но социальную дистанцию, кажется, не соблюдали.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Главное, ребята, не останавливайтесь на достигнутом. Как говорил великий Мао Цзе-Дун, три года упорного труда (2021 – 2024) – 10 000 лет счастья – не меньше.

  2. а где наша доблестная полиция почему не разогнали несанкционированный митинг ?????

  3. Так бы на уборку города ходили, особенно молодежь.…а то постоянно кого нибудь поддерживают

  4. Так это же за царя. Тут всё нормально, людей правда маловато

  5. Тоже согласна. Где полиция? По идее должны отчислить из вуза! Это что за двойные стандарты!? Знаем как такие митинги организовываются, проходили раньше… Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…

  6. Вот именно, почему одним можно выходить, а другим нет?? Все понятно

  7. Путинги в ход пошли, впрочем ничего нового.

  8. Почему не было слышно об организации акции, была бы поддержка

  9. Продажные- это вы. Почём нынче участие за Навального ? Я родилась при Сталине и керосинке. Это я имею полное право судить о руководителе Государства. Это ваше поколение готово за пятак продать РОДИНУ

  10. Молодцы. Всё правильно сделали. Путин В.В. наш президент и мы его поддержим.

  11. Тогда бы против вышло раз в 10 больше как минимум, поэтому в тайне.

  12. Надо было под песню «Любимую не отдают»?

  13. Почему нарушается социальная дистанция? Оштрафовать!

  14. Родились при Сталине и там же застряли. Не надо об этом кричать. Прав у нас давно толком нет. Слишком громко себя ведете.

  15. Дети чиновников. Без фельдфебеля им беда.

  16. Вот она истинная поддержка за путина 30 человек а против тысячи и миллионы

  17. А где ОМОН (почему никто дубинками женщин не бьет, флаги России не ломает и не топчет)???, а сроки за » не санкционированные » ???, где отчисления из ВУЗОВ ???
    … и главное, где поддержка путика (в 60 – 80% по стране) .…всего 30 человек ??? , да за наваляшку и то было несколько сотен ..:)))))

  18. В пандемию запрещено же такие сходки!!! Почему омон не разгонял дубинками, или что они богоизбранные?? Вот это лицимерие!!! Противно!!!

  19. Всех в каталажку за несоблюдения закона !

  20. Если нельзя сторонникам оппозиции проводить митинги , то и это мероприятие не стоило проводить , зачем злить и создавать напряжённость по этому поводу .

  21. БЕСПРИНЦИПНЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕПЕРЬ ЭТУ ПУБЛИКУ МЫ ХОТЬ БУДЕМ ЗНАТЬ В ЛИЦО. БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

  22. Зато сколько внимания привлекли , комментариев в два раза больше, чем участников «несанкционированного» митинга. Наверное студенты АГУ и наверняка кондидаты на отчисление, только не по политическим соображениям,а за знания.

  23. Да что других судить то, нам самим не нужно так делать , работать надо, а не митинговать и аргументированно выступать против того чем недовольны.

  24. Галямов на всех митингах . И вашим и нашим.

  25. Страна двойных стандартов. Одним можно все и даже больше. Другим нельзя ничего.

  26. Не понятно , неужели у Президента так плохи дела , что ему нужна поддержка ? Да и имея таких поддерживающих то и врагов не надо ! Поддержка идёт от души , а здесь какая то третьесортная постановка ! Грустно и брезгливо !

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.