Top.Mail.Ru

В Астрахани разыскивают пассажиров самолета, летевших с зараженной девушкой

В Астрахани разыскивают пассажиров самолета
Фото: Архив

В Астрахани ведут поиски пассажиров рейса «S7» сообщением «Москва – Астрахань». На борту самолета находилась девушка, зараженная коронавирусом.

Рейс №2161 из Москвы в Астрахань выполнялся 2 апреля. На борту самолета авиакомпании «S7» находилась 23-летняя девушка. У нее после исследования была выявлена коронавирусная инфекция. 

На данный момент состояние астраханки удовлетворительное. По ее просьбе она находится дома на карантине и проходит лечение. По месту ее проживания проводятся противоэпидемические мероприятия.

Полиция просит пассажиров данного рейса обратится в Оперативный штаб УМВД России по области по телефонам: 400 – 371, 400 – 372 либо по телефону Роспотребнадзора – 33 – 18-18.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А как же жёсткий контроль…и билеты вроде бы по паспортам????

  2. Через неделю все 116 человек объявятся. Кому охота рисковать своим здоровьем. А пока они гуляют и общаются с другими людьми.

  3. В чем смысл карантина, если мы вирус самолетами развозим по городам?

  4. Москва – рассадник вируса в России сегодня. Надо либо запретить рейсы из Москвы либо через обсерваторий всех прибывающих пропускать, как в холеру в 70‑м году!!!

  5. Я вообще тащусь…мы тут сидим, как крысы, по норам, прославляем ДОБЛЕСТЫХ борцов с вирусом, а они, блин, клювами щёлкают!!! Или это спецом, чтоб народ позлить??? Да какого их искать, если ещё в стародавние советские времена билеты на самолёт были ПО ПАСПОРТАМ!!! И задолго до карантина в Астрахани была информация, что «всё зависит от Москвы, насколько ТАМ их проверяют»!!! Всё же просто, как дважды два!!! Кстати, у меня знакомые прилетели на прошлой недели из Хабаровска через Москву, уж не знаю точно каким рейсом и в какой день, – их СРАЗУ ЖЕ посадили на карантин, взяли анализы… А тут прям ТУПОРЫЛОСТЬ какая-то!!! Или так удобнее нас в страхе держать??????????

  6. Это не карантин. Все, чего хотели достигнуть власти, чтобы не было взрывной волны заболеваний. Переболеют все. Те, кто вышли на улицу, на работу, заболеют раньше. Старики, которые сидят дома, и вообще кто дома самоизолировался, заболеют чуть позже. Кто-то переживет, кто-то нет. Это рулетка. В этом случае больницы переварят поступающих. Кто курит, особенно спайсы, вейпы и кальяны в такой же группе риска, что и старики. как известно, без легких люди не живут. К тому же вирус накапливается и в сердечной мышце и в почках и в других органах и не ясны его последствия через месяц, два, три и тд. Как это скажется на детородной функции, тоже покажет время. Поэтому такая мягкая самоизоляция, без введения ЧС или карантина направлена на расстягивание волны заражений во времени. Так что не тешьте себя иллюзией, что вам удасться избежать инфицирования, это вопрос лишь времени. Поэтому повышайте иммунитет меньше жирного и спиртного, больше фруктов (занятия спортом в меру, и Боже упаси курить (! ) срочно бросайте), хороший 8 часовой сон и обильное питье. Режим санитарии никто не отменял.

  7. Вирусом должны переболеть все. Только волна заболеваний должна быть мягкой. Иначе регионы где болели и где не болели вовсе придется изолировать друг от друга

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.