Top.Mail.Ru

В Астраханской области пройдёт турнир по пляжному волейболу

лейка
Фото: Архив

30 января Федерация волейбола Астраханской области на базе спортивно-развлекательного комплекса «Лейка» проведёт турнир по пляжному волейболу в формате 4 на 4.

Проводить турнир по пляжному волейболу зимой довольно не типично для Астрахани, ведь наша зима – как Мурманское лето. Однако, энтузиасты и любители волейбола готовы играть в любых условиях, будь то снег или песок.

К сожалению, аккредитованная Федерация волейбола проводит турниры не так часто, из-за чего не удовлетворяет потребности фанатов игры в частоте проводимых состязаний. А Федерация волейбола Астраханской области – это альтернативная федерация, благодаря которой любители волейбола могут чаще наслаждаться игрой.

«Лейка» – спортивный спортивно-развлекательный комплекс, построенный 2 года назад. С самого своего открытия он стал не только летним пристанищем для астраханцев, но и открыл площадки, которые доступны круглый год. Это боксёрский зал, зал для восточных единоборств, залы для стретчинга, гимнастики, танцев. А также сауна, бассейн и секция по настольному теннису: 4 профессиональных стола, не имеющих аналогов в Астрахани.

Турнир проходит на Кубок компании «РЕАЛ» совместно с Федерацией волейбола Астраханской области.

Смотреть игру можно на астраханском канале Astrakhan.ru LIVE, в сети кабельного ТВ «РЕАЛ» и ТелПлюс, а те, кто пока не стал пользователем, может следить за играми сайте.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.