Top.Mail.Ru

В сети появился аккаунт в поддержку Заворотнюк

Фото: Архив

В социальной сети «Инстаграм» появился аккаунт, созданный для поддержки Анастасии, для публикации только проверенных новостей без сплетен и спекуляций, без лживой информации, наводнившей интернет, как пишут сами создали страницы. 

Слова поддержки и милые рисунки Анастасия Заворотнюк получает от детей из Воронежа, где она много лет была ведущей фестиваля «Старая, старая сказка». 

Недавно семья Заворотнюк на данной странице решила рассказать всю правду о состоянии актрисы, чтобы СМИ и поклонники перестали гадать, что происходит с Анастасией на самом деле: 

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни – это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными «подробностями» и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды». 

Мы искренне желаем Анастасии скорейшего выздоровления!


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.