Top.Mail.Ru

Видеокамеры зафиксировали, как собаки нападают на детей в Астрахани

Видеокамеры зафиксировали, как собаки нападают на детей в Астрахани
Фото: Архив

В социальных сетях появились две видеозаписи, зафиксировавшие преследование собаками школьников на улице Бумажников 9 к1: на одном из них ребенок бежит сломя голову, пока со спины на него нападает стая собак.

Эта осень запомнится астраханцам надолго: между ними и уличными собаками разгорелась нешуточная война. Крайностей достигают обе стороны: пока собаки нападают на местных жителей любого возраста, люди жестокими способами истязают животных без разбора.

В нашу редакцию попала ещё одна видеозапись, на которой больше 25-ти собак ютятся во дворе по адресу улица Зелёная. Среди них как взрослые особи, так и щенки. Выглядят они мирно, но их численность всё-равно пугает.

Интересно, что общая беда не сплотила астраханцев: большинство из них предпочитают ругаться друг с другом в социальных сетях. Люди разделились на два лагеря, и вместо конструктивных предложений по решению проблемы поливают друг друга нецензурной бранью.

Напомним, что вчера губернатор области Игорь Бабушкин сообщил, что до 3 декабря в городе отловят 1500 собак.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Обратите внимание , от кого нецензурная брань. она именно от ненавистников собак. Потому что они ненавидят всё и всех. Не только собак. И их развелось очень много , больше , чем собак. И где на видео нападение собак. Тут скорее нападение человека на собак. Очередной вброс для разжигания темы

  2. Собак однозначно убрать с улиц ! Их не должно быть !

  3. Отловят 1500 и потом преспокойно их выпустят обратно! На улице собак быть не должно однозначно!

  4. а когда на твоего ребёнка собаки нападут? ты что из любви к животным дашь им его загрызть? У моего друга такая зоозащитница уморила свою дочку. У девочки была астма, но мамаша так любила пять своих собак, что результат был плачевен.

  5. Покупайте электрошокеры. Собаки от одного треска дуги разбегаются. Проверено не раз. Плохо только что детям не дашь его. Мало ли чего по глупости натворят.

  6. Я вам так скажу. В Лондоне было время когда с улиц вывели собак. После чего пришлось выпускать на улицу новых. Крысы… Сейчас такая ситуация в Москве. Крысы бегают открыто и ничего не боятся. Вы желаете обменять собак на крыс?

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.