Top.Mail.Ru

Водитель помни: помыл машину – будет дождь. И еще несколько «дорожных» примет

Приметы у водителей
Фото: Архив

Пятница 13 позади, но в мире есть еще множество примет, особенно тех, что предвещают негативные последствия. Не оставили без них и автомобилистов. По традиции каждая пятница – день шофера, и поэтому мы просто обязаны рассказать Вам о некоторых приметах. А там уж Вам решать: верить или нет.

Среди водителей есть поверье, что если свеже-купленный автомобиль дважды за первый месяц владения сломался или попал в ДТП – он проклят. И никуда уже не денешься, разве что продать. Но перед продажей машину лучше подготовить, а главное – помыть. Даже тут не все так просто. Отмыл до блеска – жди дождя. Часто в тот же вечер.

Как бы там ни было, но мыть машину все таки придется. Ведь окажись Вы на первом свидании на грязном «коне» – забудьте о сексе. Да на целых 3 месяца!

Приметы автолюбителей

Если это конечно не птичий помет у Вас на крыше. Тогда бы и мы мыть не стали – это же к деньгам. И чем быстрее его смоешь, тем быстрее потратятся финансы. Ну мыть или не мыть – решать Вам, главное не делайте этого возле своего дома. Говорят – обчистят, или по простому обворуют.

А дабы не остаться завтра без лучшего друга, сегодня предупредите встречных водителей об облаве ГИБДД, поморгав фарами. Так и другие участники дорожного движения благодарны будут, и друг останется на месте.

Классное селфи на фоне тачки залетит в Инстаграм и произведет фурор, как среди мужчин, так и женщин. Но чем лучше на фотографии выйдет автомобиль, тем быстрее случится авария. Такие уж приметы, мы тут ни при чем. Главное, после ДТП не ставьте на автомобиль запчасти с битых машин. Такая запчасть уже «несет информацию» с предыдущего автомобиля и Вашему ничего хорошего в результате не принесет.

Водительские приметы

В салоне не свистим, деньги не считаем – сотрудники ГИБДД все слышат и видят. Даже если их нет рядом, все равно чувствуют. 

А вот если Вы дали своему железному коню имя – он обязательно принесет Вам радость и счастье. Ведуньи советуют приобретать машины у богатых людей – они залог удачи и успеха.

Верить или нет – выбор остается за Вами. А вообще, лучше следите за техническим состоянием своего автомобиля, не забывайте вовремя заправлять, менять масло и признаваться ему в любви. Они же наши самые дорогие члены семьи.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.