«Волгарь» сохранил за собой первое место в ПФЛ

, ,

В минувшие выходные «Волгарь» провел домашний матч с принципиальным соперником – владикавказским «Спартаком». Уже на третьей минуте матча Воробьев забил первый гол, до конца первого тайма команды обменялись обоюдоострыми атаками, однако к перерыву счет так и остался прежним, в пользу волжан.

После перерыва на пятьдесят девятой минуте встречи капитан волжан Роман Локтионов удвоил преимущество со штрафного. На шестьдесят пятой минуте Мязин заменил Воробьева, а уже на шестьдесят седьмой минуте Бердников сделал счет крупным 3:0. На семьдесят первой минуте Лесников заменил Бутенко, а на семьдесят третьей гости попытались сократить преимущество 3:1.  На семьдесят седьмой минуте тренер «Волгаря» решил освежить состав, выпустив вместо Азявина, Погосова. Рисунок игры от замены никак не поменялся, на восемьдесят седьмой минуте Зенин вышел вместе Бердникова, но замена оказалась технической. В итоге матч так и закончился 3:1 в пользу «Волгаря».

По итогам четырнадцатого тура «Волгарь» сохранил за собой первое место в ПФЛ  «Зон Юг» с 37 очками. После поражения «Спартак» занимает последнее место с 4 очками.