Сегодня, 20 июня, в парке Астраханского государственного театра оперы и балета (улица Анри Барбюса, 16) состоится фестиваль, приуроченный к Международному дню йоги. Начало – в 17:00.
Для астраханцев и гостей города будет организовано 7 тематических площадок:
- Концерт с участием танцевальных и музыкальных коллективов на главной сцене. Участникам фестиваля покажут энергезирующую практику Бабаджи Сурья намаскар и укрепляющую физическое тело практику Хатха-йоги.
- В Бхакти зоне представят практики, которые позволят успокоить ум, избавиться от негатива, обрести внутренний баланс. Также покажут йогу пальцев и аффирмации.
- В зонах йоги можно будет познакомиться с дыхательными практиками, гвоздестоянием и ароматерапией.
- В зоне медитации для зрителей будут доступны групповые практики ом-чантинг. Лектор расскажет о том, чем отличаются разные виды йоги.
- В зоне нумерологии и астрологии каждый желающий сможет получить небольшую консультацию от специалистов.
- Для детей организуют разные активности: нейрогимнастика для мозга, веселый английский, аквагрим и прочее.
В конце фестиваля – розыгрыш призов. Вход свободный, предварительная запись не требуется.
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Комментарии