45-летний житель Советского района устроил для друзей посиделки, которые сопровождались распитием алкоголя. Домашняя вечеринка закончилась пропажей дорогого ювелирного изделия.
Мужчина заявил о пропаже браслета в полицию. Как пояснил потерпевший, он никогда не снимал украшение с руки. Но, заснув после продолжительной вечеринки, наутро хозяин не обнаружил золотого браслета ценою в 100 тысяч рублей. Следователь отдела полиции №1 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Луиза Кадырова рассказала, что ювелирное изделие похитил один из гостей потерпевшего, пока владелец браслета спал.
36-летний похититель сразу продал браслет скупщикам на рынке. Впоследствии фигурант уголовного дела возместил другу ущерб, но остались ли они после этого друзьями – это уже совсем другая история. Уголовное дело о краже передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
Фото обложки: пресс-служба УМВД
Поделиться:
Комментарии