Top.Mail.Ru

Астраханку сбил велосипедист из-за стаи собак

велосипедист сбил женщину из-за собак
Фото: Архив

Можно косвенно обвинять бродячих собак во всех бедах, но в данном случае причастность хвостатых горожан доказывает видео. Происшествие случилось на днях на Петровской набережной в Астрахани. 

В сообществе «Астрахань online» опубликовали видео инцидента. Велосипедист испугался стаи крупных дворняг, которые, как известно, обожают вступать в контакт с двухколесным транспортом. Железный конь астраханца, спасавшегося от собак, влетел в спокойно прогуливавшуюся женщину. По словам очевидцев, пострадавшая получила перелом лодыжки и травмировала лицо. 

Надо ли говорить, как возмущены происшествием астраханцы. Ведь власти обещали отловить тысячи собак, а на улице их становится только больше. В центре города и на окраинах, в парках и возле детских площадок. Как отмечают комментаторы, большинство стай состоит из крупных собак. И даже когда они не нападают, то некоторый дискомфорт для многих горожан создают. Не так давно Инстаграм-паблик novostiast выложил видео, записанное астраханцами. На той же набережной гуляющих людей сопровождает очередная стая. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Можно до бесконечности вешать всех собак на собак. Однако, в данном случае виноваты не собаки а велосипедист, который вопреки действущим правилам ехал по пешеходной дорожке.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.