Top.Mail.Ru

На перекрестке в Астрахани провалился асфальт

Фото: Архив

В Астрахани на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Генерала Армии Епишева провалился асфальт. 

На месте провала на самотечной канализации сейчас работают представители МУП «Астрводоканал». Они огородили «дыру» в дорожном покрытии. На завтра на 09:00 назначена комиссия с коммунальными службами для выяснения расположения коммуникаций. По словам специалистов, без этого не получится производить земельные работы.

К слову, вчера на этом же перекрестке коммунальщики прочищали систему канализации при помощи специальной каналопромывочной техники. Казалось бы, благое дело. Возможно, именно эти работы и привели к провалу. Или дорожное покрытие просто не выдержало, ведь для прочищения задействовали автомобили марки «КАМаз»?


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. На Брестской рядом с автосветом, в сторону Ширяева, шинами что-то закрыли. Полдороги перекрыто. Да и на ширяева ямы никак не заделают. Ахшарумова все так же в хлам и местами перекрыта. Н Бэра и Мусы Джалиля будто и не было никакого БКАДа. Мечникова… Да это бесполезно перечислять. ЦУР все равно не читает.

  2. Там вскрывать эту ДЫРУ нужно и искать причину размыва грунта. Если просто засыпать то это не надолго.

  3. То есть по асфальту нельзя теперь на грузовиках ездить? Так получается судя по статье.

  4. В этом месте совсем недавно была такая же дырища. Ее засыпали кое как. Но грунтовые воды и течь с коллекторов размыли большую площадь под асфальтом, да часть провалилась, а часть еще держится. Так что все интересное впереди.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.