Top.Mail.Ru

В Астрахани автомобиль провалился в спрятанный под лужей открытый люк

Фото: Архив

Неожиданное препятствие на своём пути сегодня встретил астраханец по имени Игорь, чья машина угодила передним колесом в открытый люк на улице Ахшарумова, 127.

Молодой человек поделился в паблике «Аварии Астрахань» фото и видеодоказательствами дорожного происшествия. По словам парня, он просто не заметил открытый люк посреди разбитой проезжей части, потому что его скрывает большая лужа. Кроме того, водитель рассказал, что стал далеко не первой «жертвой» люка. Накануне туда же угодила девушка за рулём и ещё пару машин. А главное, что по пути нигде не встречаются предостерегающие знаки. Из-за чего эффект неожиданности возрастает до предела. 

Местный житель решил вызвать наряд ДПС, а пока стражи порядка ехали, астраханец показал все «красоты» той самой улицы, которая оказалась завалена строительным мусором от недалеко проходящей стройки.

Спустя некоторое время на подмогу Игорю прибыли полицейские, которые признали, что тоже бы испугались, попав в такую засаду. Затем они оформили вызов и предложили водителю обратиться к проезжающим мимо машинам, чтобы те помогли толкнуть. 

Наверняка, эта история закончилась относительно благополучно, однако мы точно не знаем. Но надеемся, что автомобиль молодого человека не получил сильных механических повреждений. Хотя после этого инциденты теперь очень переживаем за пешеходов, которые зачастую торопятся по своим делам и не смотрят под ноги, а ведь где-то там под грязной лужей посреди дороги может скрываться открытый люк, куда легко провалиться на раз-два. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Надо отнять служебные машины у руководства города. Пусть на своих машинах по таким дорогам покатаются. Сразу порядок будет.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.