Top.Mail.Ru

В Астрахани бездомные собаки вновь напали на ребенка

нападение собак
Фото: Архив

Ребенка спас неравнодушный мужчина.

Бездомные животные продолжают нападать на беззащитных астраханцев. Ситуация, к сожалению, не меняется.

Накануне, 23 апреля, появилась информация о том, что в Советском районе областного центра, на улице Пороховая, 10, стая собак напала на маленького местного жителя, который ехал во дворе дома на самокате. После того, как собаки схватили ребенка за одежду, он упал с самоката на землю. К счастью, трагедии удалось избежать. На помощь маленькому астраханцу пришел мужчина из припаркованного автомобиля. Он сразу разогнал животных и спас ребенка.

Нападение бродячих животных на астраханцев, увы, не новость. Недавно мы сообщили о том, что мальчика, который гулял в парке микрорайона Десятка, укусила собака. От агрессивных животных также пострадала и несовершеннолетняя девочка-сирота. Животные накинулись на нее рядом с учебным корпусом технологического техникума в Трусовском районе. 

Фото, видео: Астрахань.ру


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. когда уже будут убраны с улиц агрессивные животные? почему власти бездействуют? эта проблема не только в Астрахани, но и в области в целом. в Знаменске своры – кидаются на авто, велосипедистов. на дачи невозможно пройти. и ведь никто не задумывается, что у нас регион неблагоприятный в отношении бешенства.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.