Top.Mail.Ru

В Астрахани дети устроили опасные игры на улице Кубанской

дети играют на крыше кубанская
Фото: Архив

Малолетние любители высоты забрались на крышу многоэтажки и проводили там досуг весьма рискованно. Впрочем, некоторые горожане считают, что это абсолютно нормально и любой ребенок в детстве непременно рискует жизнью.

Фотографии от подписчика появилась в Инстаграм-сообществе novostiast. Местный житель запечатлел, как дети играют на крыше многоэтажного дома на улице Кубанской, 66. По словам очевидцев, юные астраханцы не просто прогуливались на высоте, но и фотографировались, свешиваясь за ограждение крыши. Хотя многие комментаторы в соцсети указывают, что они провели все детство на крышах и «до сих пор живы», другие горожане не согласны с этой точкой зрения.

Следить за тем, чтобы чердак был надежно закрыт, должны сотрудники управляющей компании. Как отмечают астраханцы, немало случаев, когда попасть на крышу подросткам и другим незваным гостям не составляет труда. Это уже не первый случай рискованных детских игр на улице Кубанской. Не так давно мы писали о том, что подростки оккупировали недостроенное здание в этом же районе и проводят там небезопасный досуг. 

Фото: Инстаграм-сообщество novostiast


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.