Top.Mail.Ru

В Астрахани засняли на видео неадекватное поведение водителя маршрутки

Фото: Архив

В социальных сетях астраханцы рассказали об отличившемся водителе маршрутного такси, курсирующего по маршруту №1С.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, на остановке «Картинная галерея» в маршрутку зашла женщина подшофе. Она была спокойна, но в один момент решила пошутить и сказала водителю: «У вас пустые маршрутки только по заказу бывают». С этих слов все и началось. Мужчина начал прогонять ее, использовать нецензурную брань. Он также пытался закрыть дверь, когда астраханка стояла в проходе. Затем водитель самостоятельно зашел в салон автомобиля и «выкинул буквально женщину из маршрутки».

За астраханку начали заступаться другие женщины — они делали замечания. Однако водитель спокойно реагировать на слова горожанок не мог. Астраханец едва не накинулся на одну возмущающуюся женщину. На улице разбирательства продолжились. 

«Водитель маршрутки 1с ведет себя неадекватно с пассажирами, выкидывает их на улицу из салона, угрожает, матом кроет. Такой общественный транспорт астраханцы заслужили?», — рассказал очевидец (пунктуация и орфография автора сохранены).

Интересно, что многие граждане в комментариях водителя защищают. В «плохом настроении» винят поведение той самой нетрезвой женщины, адские условия труда и ненормированный график. По словам местных жителей, все это и спровоцировало мужчину на проявление агрессии. Малая часть горожан считает, что жертвой таких «эмоциональных» водителей может стать кто угодно. Они переживают, что в один день напасть могут на них или детей. Поэтому сотрудникам правоохранительных органов стоит обратить внимание на инцидент. Однако кто прав, а кто виноват в этой ситуации — каждый решит для себя сам. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. На артиста какого-то похож. Не помню на кого.…

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.