Top.Mail.Ru

В новогодние праздники собаки покусали больше сотни астраханцев

покусали собаки
Фото: Архив

Читать нас на

Врачи рассказали, что в общей сложности различного рода травмы получили за первые восемь дней января 909 местных жителей. Одну девятую часть от общего числа травмированных покусали собаки.

Об этом сообщают коллеги из «Арбуза» со ссылкой на данные городской клинической больницы имени братьев Губиных. По информации врачей, за новогодние праздники 101 астраханец обратился за помощью по поводу собачьих укусов. За аналогичный период 2022 года собаки покусали 88 человек, хотя травмы получили в общей сложности 917 местных жителей.

Десять человек, в том числе двое детей, пострадали в ходе автомобильных аварий. Напомним, пресс-служба астраханской полиции приводила сведения о том, что на территории Астраханской области в праздники было зафиксировано более 150 ДТП, где был травмирован 31 человек.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. не совсем понятно, прочитав эту статью надо гордиться за наших собак или печалиться за никчемных чиновников, неспособных на решение практических задач… когда внесут поправки в этот гнилой ФЗ???… облдума и депутаты госдумы от области что-нибудь сделали для этого?… предположу, что нет… и не будут ничего делать… а зачем? им тепло и сытно, пешком по городу они не ходят, от этого не совсем понимают при чм здесь собаки???

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.