Top.Mail.Ru

В следственном комитете России заинтересовались астраханской коммунальной аварией в Военном городке

коммунальная авария
Фото: СУ СК РФ по АО

Сегодня в социальных сетях появилось новое видеобращение от местной жительницы, которая показала, что происходит в переулке Ленинградский, где уже шестые сутки фонтанирует глубинная канализация.

По словам астраханки, коммунальный разлив с каждым днём становится всё больше, а местные власти играют в игру «передай другому», отправляя собственников квартир, то в управляющую компанию, то в МУП «Астрводоканал».

Осторожно Media

Похоже, что порочный круг зловония решили разорвать следователи. После очередной публикации, к делу подключились сотрудники СУ СК России и Астраханской области. По поручению Александра Бастрыкина организована проверка по факту отсутствия водоснабжения, отопления и электричества по адресу Ленинградский переулок, 70. 

«Председатель СК России поручил доложить о промежуточных результатах проверки о коммунальных проблемах в одном из домов Астраханской области», — говорится в сообщении. 

Однако уже видно, что местные власти мер к исправлению ситуации не принимают, отмечают следователи.

Федеральный СК держит ситуацию на контроле. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Господи а что они все это время делали??? Пока Бастрыкин не приказал они и не пошевелились. Они же видели что местные власти мер к исправлению ситуации не принимают а народ терпит такую скотское отношение. Если власть не может организовать работу то её нужно срочно менять. Нету в городе хозяина поэтому и бардак такой.

  2. А остальные обледеневшие фекальные «родники» по городу они не видят? Вот потому их все больше. Бардак. Везде сплошной бардак. Самое противное, что его не разгрести, по крайней мере с тем что есть.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.