Top.Mail.Ru

За ночь в Астраханской области сгорели кухня, баня и сарай: есть пострадавшие

статистика пожаров в Астрахани
Фото: Архив

,
Читать нас на

В ночь с 9 на 10 марта в Астраханской области произошло 4 крупных пожара. В селе Михайловка (Харабалинский район) сгорела летняя кухня на улице Советской, 51. Общая площадь пожара составила 10 кв. метров. Причина – неосторожное обращение с огнём при курении. 

На месте от МЧС работала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Есть пострадавшие, их личности сейчас устанавливаются. 

В посёлке Трусово (Наримановский район) на улице Железнодорожной, 10 из-за неисправности печи на площади 20 кв. метров вспыхнула баня. На месте от «Волгоспаса» работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Пострадавших нет. 

В селе Никольское (Енотаевский район) на улице Семенова, 38 сгорели два сарая на общей площади 40 кв. метров. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. На месте от МЧС работали 1 единица техники и 2 человека личного состава, от «Волгоспаса» работала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Никто не пострадал.

В селе Красный Яр на территории садового товарищества «Яблонька» из-за неосторожного обращения с огнём на участке № 43 вспыхнул вагон-бытовка. На месте от МЧС работали 2 единица техники и 6 человек личного состава. К счастью, обошлось без жертв.

Фото: ГУ МЧС РФ по Астраханской области


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.