Top.Mail.Ru

Астраханцы наблюдают за митингом на площади Ленина с камер видеонаблюдения

астрахань
Фото: Архив

Сегодня во многих городах России проходят митинги в поддержку политика Алексея Навального, и Астрахань не осталась в стороне. Сотни человек пришли на площадь Ленина, но ещё больше людей наблюдают за происходящим у экранов своих компьютеров.

Несанкционированные митинги – это серьёзно, да и погода на улице плохая, слякоть. Поэтому более 600 астраханцев сделали выбор в пользу домашнего просмотра. Цифрами с нами поделились владельцы камер.

Насколько нам известно, обстановка на мероприятии спокойная, пока без происшествий. Стоит отметить, что большинство митингующих студенты и астраханцы до 30 лет. В настоящее время митинг плавно перешёл к стенам Администрации губернатора Игоря Бабушкина.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Сейчас из за него санкции введут, богаты станут богаче, бедные беднней. Нормально же…

  2. СХОДКА [нехороших людей], ГОТОВЫХ ПРОДАТЬ РОДИНУ С ПОТРОХАМИ.……

  3. МЫ УЖЕ ЖИЛИ В 90 ПОД ГОСДЕПОМ, А ЭТУ МОЛОДЕЖЬ РОДИТЕЛИ КАК МОГЛИ РАСТИЛИ И КОРМИЛИ.……А СЕЙЧАС С ЖИРУ БЕСЯТСЯ ДЕТКИ!

  4. Было очень приятно видеть столько молодых, неравнодушных, активных и ответственных людей на этой акции. У Астрахани есть будущее, раз в ней живёт хотя бы две тысячи таких ребят!!!!

  5. Не сходка, а митинг. Людей, готовых отстаивать свою Родину из лап автократии

  6. Интересные у вас детки. В 2018 были детки, в 2021 тоже детки. Что за детки у вас такие?
    Были все возрасты! В Астрахани, как и во всей России, люди не хотят жить в автократии.

  7. Алекесандр Алымский. Во первых не 2 тыс, а 0,4 тыс молодых, активных, но ничем не занятых ребят, короче говоря бездельников. Во вторых добрая половина их состояла из малолеток, которым совершенно до лампочки о чем базар на этой сходке, лишь бы потусить и потрепаться про автократию, что это им в школе еще не рассказали. И вообще поддержка провокаторов в нашей стране уже сотворила свое дело в начале 90‑х, когда потеряли страну, спокойную и обеспеченную жизнь. Вам бы хоть немного окунуться в историю и изучить результаты таких стрелок с представителями власти.

  8. Свободные люди митингуют только по нерабочим дням)))

  9. А я подлерживаю ребят, вышедших на митинг. Пусть учатся отстаивать свою точку зрения, а не мнение Пескова. Пусть, власть имущая, об’яснит происхождение дворцов, вилл и т.д. Люди должны знать, не надо их держать за быдло. Надоело видеть и слышать, как наша власть пытается внушить, что она ратует за благосостояние простых граждан и, в это время не может пояснить, откуда же все эти дворцы. Ребята, вы молодцы! Активно участвуйте и вникайте в жизнь нашего общества.

  10. Зачем ругаетесь между собой?? Вы все нормальные и здравомыслящие люди!
    Надо нам встретиться и обсудить действительно конкретные мероприятия, чтобы в городе обстановка начала хоть как – то меняться в сторону знака «плюс» !!
    ЧЯ лично так мыслю.…

  11. А чем мнение Пескова отличается от мнения Навального? Тем что один у кормушки а второго отлучили и он нашёл кормушку на Западе?

  12. На митинг против повышения пенсвозраста пришло ещё меньше

  13. Хотите изменить жизнь,так сами принесите пользу своей стране!

  14. Навальный – жулик, вор, мошенник и проходимец. На нем клейма негде ставить. Надеюсь, что он все же скоро сядет. Ну не может это так долго продолжаться.

  15. ДЕНЬГИ ВВИДЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА ПОЛУЧИЛИ ОТ ГОСУДАРСТВА, А ВЫРАСТИЛИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ. ВЗЯТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НА ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ И ОТСЛЕЖИВАТЬ ПО БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ (в т.ч. и тех кому сейчас 9 лет и были замечены на этих шабашах, в частности, в Москве). СТАВИТЬ ПРЕПОНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В БУДУЩЕМ. ПОПЫТКИ ПРИСТРОИТЬСЯ НА ГОССЛУЖБУ ПРИСЕКАТЬ. Пора всерьез заняться выстраиванием государственной идеологии. Либо страна будет разрушена. А вы, которые поддерживаете их сегодня, будете бежать от гражданской войны неизвестно куда. Потеряете всё. И даже не надейтесь, что вас это не коснется. И лучше от разрушения страны точно не будет. А берлинский пациент однозначно не тот человек, который нужен России. У него же взгляд не обремененный интеллектом. Одно только это не внушает никакого доверия. Не говоря уже о множественных уголовных делах этого проворовавшегося мелкого чиновника и новоявленного блогера. В Сибирь сослать сосны вековые лобзиком пилить.

  16. Альтернативы то все равно нет. Пусть действующая власть чем то заинтересует молодежь и народ, да так чтобы не хотелось на такие митинги выходить, а хотелось любить и надеяться на свою РОДИНУ. Что РОДИНА по оканчанию учебы не бросит тебя, а даст работу, которая(работа) даст возможность жить не хуже чем в америке или европе. Дайте уверенность народу в завтрашнем дне и стройте себе пожалуйста дворцы и мавзолеи.

  17. Не заблуждайтесь – когда хочется «железной руки» для соседа, она обязательно наступит и для Вас.

  18. «У него же взгляд не обремененный интеллектом. Одно только это не внушает никакого доверия. »

    Мощная аргументация!

    «Не говоря уже о множественных уголовных делах этого проворовавшегося мелкого ЧИНОВНИКА и НОВОЯВЛЕННОГО блогера.»

    ахах… Похоже вы про него услышали совсем недавно, еще все в голове перемешалось…

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.