Top.Mail.Ru

Астраханцы создали ещё одну петицию о ремонте Милицейского моста

Милицейский мост
Фото: Архив

Два дня назад на сайте Change.org появилась новая петиция. Автор адресовал её Президенту Российской Федерации В.В. Путину.

В документе излагается так хорошо знакомая всем астраханцам проблема: ремонт Милицейского моста. Строительство тянется уже почти год, и ещё столько же впереди: подрядчиков меняют, в сроки не укладываются. В общем, дело идёт медленно.

А жителей Зацаревья закрытие этой важной транспортной артерии лишает нескольких часов жизни, ведь объездной путь в город теперь занимает более двух часов. Детям приходится раньше вставать, чтобы успеть в школу, их родителям – на работу. 

Страдает от этой ситуации, как мы знаем, даже мост на Аэропортовском шоссе, который совсем недавно не выдержал нагрузок и треснул. Для пешеходов и большегрузов его пока закрыли. Очевидно, это также послужило катализатором некоторой паники зацаревцев, рискующих и вовсе остаться отрезанными от города.

Новую петицию подписали уже 455 людей за два дня, установленная цель на данный момент – 500 человек. Удивляться таким темпам не приходится: астраханцы хватаются за любой способ решения проблемы.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Подписываюсь под петицией! Семья присоединяется

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.