Top.Mail.Ru

Астраханец убил своего знакомого голыми руками

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). По версии следствия, в начале марта текущего года двое ранее судимых знакомых находились на остановке общественного транспорта по улице Свердлова Кировского района г. Астрахани. В ходе возникшей ссоры 34-летний обвиняемый начал наносить беспорядочные удары в область головы и туловища потерпевшего, после чего скрылся с места преступления. Очевидцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мужчину доставили в реанимацию, где спустя 9 дней он скончался. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Архив

В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью другого человека, повлекшего за собой смерть.

В марте 2020 года двое ранее судимых знакомых встретились на остановке общественного транспорта на улице Свердлова.

Между ними возникла ссора, которая перешла в драку. 34-летний обвиняемый начал наносить беспорядочные удары в область головы и туловища потерпевшего, после чего скрылся.

Очевидцы произошедшего вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Избитого астраханца доставили в реанимацию, где спустя 9 дней он скончался.

Следственный отдел по Кировскому району СУ СК России по Астраханской области завершил расследование уголовного дела и направил в суд для рассмотрения по существу.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.