Top.Mail.Ru

Астраханку обманул виртуальный любовник из Америки

Астраханку обманул виртуальный любовник из Америки
Фото: Архив

53-летняя астраханка нашла своё счастье не в реальной жизни, но в социальной сети. Это был перспективный и богатый американский военнослужащий. Собственно, богатым его сделала сама астраханка.

Представившись вышеупомянутым военным, мужчина прибегнул к поговорке «женщина любит ушами» и стал рассказывать своей пассии, что имеет русские корни, готовится к увольнению из вооружённых сил, и планирует посадить дерево, построить дом и завести ребёнка в России.

Восхищённая обворожительным собеседником женщина клюнула на удочку. Мужчина сказал, что хочет перевести ей на карту несколько миллионов рублей, но для этого ему необходимо заплатить рублями за конвертацию долларов. Астраханка любезно согласилась одолжить ему 320 тысяч рублей.

Затем оказалось, что нужно оплатить госпошлину. Астраханка снова перевела своему воздыхателю 390 тысяч. Но деньги ей всё не поступали. Перспективный жених заверил, что операция требует времени.

На этом всё могло бы закончиться, но нет. Мужчина попросил ещё 490 тысяч рублей для покупки билетов из Америки в Астрахань. Так мошенник стал обладателем больше миллиона рублей.

Жених перестал выходить на связь и астраханка обратилась в полицию, где незамедлительно завели уголовное дело. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.