«Динамо» Астрахань вышло в финальную часть чемпионата России

«Динамо» Астрахань вышло в финальную часть чемпионата России

Вчера, 1 марта, в СЗК Звездный «Динамо» провело предпоследний матч предварительного этапа Суперлиги Париматч-Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Соперником астраханцев стал самый принципиальный из возможных – волгоградский «Каустик».

На площадке СЗК «Звёздный» с первых минут завязалась упорнейшая борьба.

Противостояние обеих команд не давало болельщикам и игрокам расслабиться ни на минуту. Слаженная игра держала в напряжении всех присутствующих на мачте. Первый тайм завершился со счётом 16:16.

Во втором тайме подопечные Александра Горбатикова начали очень уверенную игру, которая дала возможность оторваться от соперника. На протяжении второго тайма держалась разница в два мяча, лишь под конец игры, почувствовав «запах» победы, астраханцы смогли удержать и развить преимущество, и обыграли волгоградскую команду со счётом 35:30.