Top.Mail.Ru

Магазин комодов в Москве: где можно купить качественную мебель

Фото: Архив

Читать нас на

Купить качественную мебель можно только у проверенных производителей и продавцов. Одним из таких является компания ООО «ДИВАН ТРЕЙД». Это известный магазин комодов в Москве, а также другой мебели – кроватей, диванов, кресел, стульев. Здесь предлагаются товары из самых разных материалов корпуса (самым популярным считается массив дерева и ЛДСП).

Особенности комодов в Диван.ру

  1. Дизайнерские идеи. Специалисты компании стараются, чтобы каждому клиенту было комфортно заниматься покупками для дома. Следовательно, предлагаются и комоды на ножках, выдвижные ящики, и с открытым пространством.
  2. Разные размеры. Иногда покупателю принципиально важны габариты комода: или маленький, или большой (средний устраивает не всех). В одних комодах можно организовать хранение только постельного белья, а в других люди раскладывают одежду (как правило, домашнюю), скатерти, салфетки, полотенца.
  3. Подходящие цены. В электронном каталоге Divan.ru представлено много недорогих моделей комодов. Также можно рассортировать мебель по цвету, фасадам и прочим деталям.

Преимущества заказа мебели в компании ООО «ДИВАН ТРЕЙД»

  1. Качественные товары. Компания сотрудничает с проверенными производителями, следовательно, вся мебель здесь на высшем уровне. Помимо этого, на все выдается сертификат и гарантия.
  2. Акции, распродажи и скидки для постоянных покупателей. Поскольку комоды – это не самая дешевая вещь, снижение цен – это отличный подарок для потенциального клиента.
  3. Наличие интернет-магазина. Благодаря этому пользователь может оформить заказ, не выходя из дома. Ему необязательно проживать в Москве или Московской области, чтобы покупать необходимую и понравившуюся мебель.
  4. Оперативная доставка в любой населенный пункт. Диван.ру сотрудничает с надежными транспортными компаниями, которые доставляют заказ строго в срок и в указанное место. Что касается сборки мебели, то она проводится отдельно в удобный для заказчика день.
  5. Удобная оплата. Можно расплатиться как банковской картой, так и переводом на расчетный счет.
  6. Индивидуальный подход. Если у клиента имеются конкретные требования, сотрудники обязательно помогут ему с выбором. Или даже сделают комод самостоятельно с учетом пожеланий. Также по всем вопросам можно позвонить на горячую линию (это бесплатно) и получить подробную консультацию. Часы работы колл-центра можно узнать на сайте Divan.ru.

Таким образом, Диван.ру – это отличная возможность приобрести качественную и недорогую мебель. Компания активно развивается и открывает в разных городах России шоурумы, где потенциальные клиенты могут самолично оценить качество предлагаемой продукции.

Реклама. Рекламодатель: ООО “ДИВАН ТРЕЙД”. ИНН 7726457128. erid: LjN8K56EE


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.