Форвард «Волгаря» вышел за сборную России в стартовом составе и забил

Форвард «Волгаря» вышел за сборную России в стартовом составе и забил

Сборная России U20 в стартовом матче Кубка ФНЛ разгромила красноярский «Енисей» – 4:0. Еще недавно клуб выступал в российской футбольной Премьер-лиге.

Свой первый гол на Кубке Футбольной национальной лиги в составе национальной команды забил нападающий «Волгаря» Артем Погосов.

Форвард волжан вышел на поле с первых минут встречи. На его счету 70 минут игрового времени и гол на 65‑й минуте. К этому моменту его коллектив уже дважды обидел голкипера «Енисея».

Добавим, что молодежка — дебютант кипрского турнира. Следующий матч они проведут 17 февраля против волгоградского «Ротора».