Top.Mail.Ru

Городской пляж разрушен: что осталось от благоустроенного места отдыха

Городской остров Астрахань
Фото: Архив

В Астрахань пришла настоящая весна. Температура воздуха поднимается, что весьма характерно для нашего региона. А это значит, что не за горами вылазки на свежий воздух. Как раз одно из любимых мест отдыха местных жителей полностью благоустроили в прошлом году.

На городском пляже тогда установили беседки и зонты. Привели в порядок грунт, убрали и расчистили от мусора. Вот только до следующего сезона конструкции так и не дожили. 

Сейчас пляж в весьма плачевном состоянии. Не обошлось и без проделок вандалов. Некоторые зонты вырваны из земли, а несколько и вовсе сожжены. Как сожжены и беседки. Действительно, грустно видеть такую картину.

Пользователи социальных сетей отнеслись к произошедшему с негодованием и юмором. «Это все ветер», – сарказмирует подписчица паблика «Подслушано Астрахань». «Для Астрахани надо было делать железные шезлонги забетонированные в грунт», – комментирует произошедшее астраханец в той же группе.

Остается вопрос – почему инвесторы и администрация не позаботились о сохранности имущества?


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Пока над этими дебилами, начисто лишёнными разума, не устроят показательный судебный процесс и не подвергнут их жёсткому, примерно – показательному наказанию, эти их бесчинства в городе так и будут продолжаться.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.